忍者ブログ
  ★ 客人
  ★ カレンダー
09 2017/10 11
S M T W T F S
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31
  ★ カテゴリー
  ★ フリーエリア
  ★ 最新コメント
[07/31 三尾]
  ★ 最新記事
  ★ プロフィール
HN:
ミオ
年齢:
33
性別:
男性
誕生日:
1984/09/28
  ★ バーコード
  ★ ブログ内検索
  ★ 最古記事
[1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8]
★2017/10/23 (Mon)
×

[PR]上記の広告は3ヶ月以上新規記事投稿のないブログに表示されています。新しい記事を書く事で広告が消えます。

★2008/07/19 (Sat)
中央橋で死んだ狸を見ました。
酷な運命と僕は泣きました。
おやすみ☆

















BGM:カヒミ・カリィ『ハミングがきこえる』




PR
★2008/07/18 (Fri)
今日は片岡君と発狂した。
僕らの木曜の日課は、授業前の空き時間に春日のJKをずっと眺めること。
でも今日は三者懇談らしい。
すぐ帰っちゃったらしい。
今日は片岡君と発狂した。
おやすみ☆

















BGM:ゴーグルエース『月影のナポリ』




★2008/07/17 (Thu)
今日は『オニ発注』の放送する日。
あまりテレビを見ない僕ですが、バイトが終わり帰ってくると丁度番組がやっとる時間なのもあり、欠かさず見てます。
毎回ノーギャラで何かをしてくれる女の人を探す番組。
今日のお題は、『ノーギャラで声だけで興奮させてくれる声優さんを探せ』というもの。
めちゃ面白い。
エロスと笑いが見事に融合してます。
『アテレコでサザエの気持ちを表す』というのがヤバかった。
もう思わずポコチン握っちゃいます。
声優さんていいね。
来週も見よ。
おやすみ☆














BGM:ゴーグルエース『恋の赤リンゴ』




★2008/07/16 (Wed)
今日は佐々木が遊びに来た。
久々。
楽しい。
おやすみ☆















BGM:アメリ『LA VALSE』




★2008/07/15 (Tue)
今日は授業が終わってからひたすらぼーっとした。
ぼーっとするのもなかなか疲れるもんだ。
バイトも暇だったからぼーっとした。
ぼーっとし疲れた。
墓場鬼太郎を観るのがやめられず寝れません。
しかしそろそろ限界…
おやすみ☆


















BGM:墓場鬼太郎




★2008/07/14 (Mon)
今日は大須で大道芸人を見た。
なんか知らんけど泣けた。
けどそのあと、出番が終わり、Tシャツに着替えて暑そうにしとる姿を見たら萎えた。
難しいね~
おやすみ☆














BGM:アメリ『A QUAI』




★2008/07/13 (Sun)
今日はバイト先でギャル男・チャラ男コーナーを完成させないかん日やった。
難しい。
コーナー名が一番困った。
『ギャル男コーナー』
『チャラ男コーナー』
じゃまずい。
最終的に、
『サンシャイン栄ブランド』
になった。
観覧車書いて貼っといた。
売り上げあがるといいな。
おやすみ☆















BGM:popcatcher『ヒグラシ』




★2008/07/12 (Sat)
今日は授業が休講やったので1日バイトした。
昼過ぎにギャルが服を持ってきてくれた。
バイト入っといてよかった~。
疲れたな。
おやすみ☆















BGM:オールディックフォギィー『月になんて・・・』




★2008/07/11 (Fri)
今日は卒研室行ったら、片岡君がおった。
エロ動画を見とった。
ムラムラしてきたから帰ろうかと思っとったらしい。
そんな片岡君が、ちょっとオシャレにスタバ行って一服しようと行ってきた。
もうきっと僕らは存在がオシャレじゃない。
エロ動画を見る22歳と、パンチラ画像を見る23歳。
がんばってみようと思い、スタバに行ってきた。
よし、これで僕らもオシャレの仲間入りだ。
今日はオシャレにパンツいっちょじゃなく服を着て寝よう。
おやすみ☆













BGM:井上陽水『最後のニュース』




★2008/07/10 (Thu)
今日はバイト先に、ハルヒのフィギュアが入ってきた。
本気でかわいい。
ここ2、3日オナニーしてないからだろうか。
ハルヒのプリプリしたおケツがハンパなくそそる。
二次元に目覚めてしまいそうだ。
おそろしや。
おやすみ☆
















BGM:カーディガンズ『carnival』




忍者ブログ★ [PR]

★ ILLUSTRATION BY nyao